Ваш город:
Выберите город
Адрес и график работы

Консультация колл-центра +7 863 307-52-52

Врачи

Семенова Наталья Ивановна

Категория: вторая

Специальность: Аллерголог-иммунолог, Детский -, Терапевт

Волокитина Марина Александровна

Специальность: Детский

Коновал Наталья Витальевна

Специальность: Пульмонолог, Детский

Лебеденко Елена Петровна

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог

Луспикаян Светлана Хугасовна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Детский

Ткач Тимофей Дмитриевич

Категория: первая

Специальность: Физиотерапевт

Остапенко Владимир Артемьевич

Научная степень:

Доктор медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Гастроэнтеролог

Иноземцева Анастасия Викторовна

Специальность: Офтальмолог

Балабаева Ирина Алексеевна

Категория: высшая

Специальность: Невролог

Бережная Любовь Геннадьевна

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский (), Детский

Чепурной Михаил Геннадьевич

Научная степень:

Доктор медицинских наук
Категория: первая

Специальность: Хирург, Детский , Детский , Детский

Ткачева Ирина Владимировна

Категория: первая

Специальность: Дерматолог, Детский

Бичерова Ирина Александровна

Категория: вторая

Специальность: Врач функциональной диагностики, Детский

Смирнова Светлана Алексеевна

Категория: первая

Специальность: Детский

Ёмкин Игорь Витальевич

Категория: первая

Специальность: Профпатолог, Терапевт

Калинкина Мария Игоревна

Категория: первая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский ()

Якунина Ирина Николаевна

Категория: первая

Специальность: Акушер-гинеколог

Атаманская Ольга Владимировна

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский (), Детский

Хаж Хассан Вассим Хассан

Специальность: Офтальмолог, Детский

Арнаутова Ольга Владимировна

Специальность: Дерматолог

Карташова Елена Александровна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: первая

Специальность: Кардиолог

Лукьянчикова Марина Адольфовна

Категория: высшая

Специальность: Врач общей практики, Детский , Детский

Устименко Яна Васильевна

Специальность: Акушер-гинеколог

Овсянников Марк Вадимович

Научная степень:

Доктор медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Психиатр, Психиатр-нарколог

Тодорова Юлия Станиславовна

Специальность: Эндоскопист

Демина Светлана Николаевна

Категория: высшая

Специальность: Терапевт, , Зав. отделением

Шумарин Константин Александрович

Специальность: Рентгенолог, Детский

Положишникова Анна Александровна

Категория: вторая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский ()

Смирнов Дмитрий Александрович

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Онколог, Маммолог, Колопроктолог, Хирург, Эндоскопист

Стрельцова Екатерина Михайловна

Специальность: Эндокринолог

Ксантополос Константин Борисович

Специальность: Хирург, Эндоскопист, Детский

Сытько Евгений Валерьевич

Специальность: Психиатр, Психиатр-нарколог

Стрельникова Юлия Николаевна

Специальность: Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Пармон Светлана Павловна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский ()

Акимова Елена Юрьевна

Специальность: Массажист, Детский

Ли Лидия Валериановна

Специальность: Рефлексотерапевт

Артюшкин Сергей Николаевич

Категория: высшая

Специальность: Хирург, Детский , Травматолог-ортопед, Детский -

Дружинин Кирилл Вячеславович

Категория: вторая

Специальность: Рентгенолог, Детский

Титрова Екатерина Ильинична

Категория: высшая

Специальность: Детский

Слезова Виктория Ивановна

Категория: вторая

Специальность: Кардиолог

Расич Валерия Владимировна

Специальность: Терапевт

Карапетян Артур Вардгесович

Категория: вторая

Специальность: Гастроэнтеролог

Манучарян Давид Григорьевич

Специальность: Стоматолог-терапевт

Полушкина Олеся Викторовна

Категория: вторая

Специальность: Гематолог

Артимич Вячеслав Любомирович

Специальность: Терапевт

Пищиков Владислав Борисович

Категория: первая

Специальность: Терапевт

Тикиджиева Виктория Юрьевна

Специальность: Акушер-гинеколог

Соппа Оксана Юрьевна

Специальность: Детский

Мешина Марина Евгеньевна

Категория: первая

Специальность: Профпатолог

Суюнчев Марат Рашитович

Специальность: Сердечно-сосудистый хирург, Детский - , Флеболог, Детский

Бондаренко Юлия Сергеевна

Специальность: Детский

Жукова Наталья Петровна

Категория: первая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский ()

Дуков Алексей Амбарцумович

Специальность: Травматолог-ортопед

Илюхина Ксения Абдулкеримовна

Специальность: Детский

Чагрин Артём Григорьевич

Специальность: Невролог, Мануальный терапевт, Детский

Квитка Наталья Александровна

Специальность: Стоматолог-терапевт

Словеснова Виктория Георгиевна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Хирург, Онколог, Маммолог

Броварец Маргарита Игоревна

Специальность: Акушер-гинеколог, Детский

Егорова Нелли Анатольевна

Категория: высшая

Специальность: Эндокринолог

Локшина Марина Вадимовна

Категория: вторая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский ()

Водадохов Михаил Валерьевич

Категория: высшая

Специальность: Уролог, Детский

Филатова Наталья Петровна

Специальность: Рентгенолог, Детский

Арабаджан Михаил Сергеевич

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский ()

Брикез Сергей Георгиевич

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский ()

Басюк Юлия Анатольевна

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский ()

Короткова Инна Вячеславовна

Специальность: Детский

Скворцова Елена Александровна

Категория: вторая

Специальность: Ревматолог

Семенова Ольга Викторовна

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский ()

Монько Светлана Ивановна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-терапевт, Детский -, Зав. отделением

Лахнов Максим Алексеевич

Специальность: Психиатр

Добросельский Максим Владимирович

Специальность: Детский , Детский , Детский

Таранцова Александра Владимировна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Физиотерапевт, Детский

Редзанова Тамила Энверовна

Специальность: Врач общей практики, Детский

Шапранова Татьяна Ивановна

Специальность: Массажист, Детский

Замаева Ирина Анатольевна

Категория: высшая

Специальность: Детский , Детский -, Зав. отделением

Шапошникова Инна Семеновна

Специальность: Врач функциональной диагностики, Детский

Кононенко Наталья Александровна

Специальность: Стоматолог-терапевт

Дука Владислав Александрович

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Невролог

Гранкина Наталья Евгеньевна

Категория: высшая

Специальность: Терапевт, Гастроэнтеролог

Наверх

Консультация колл-центра