Ваш город:
Выберите город
Адрес и график работы

Консультация колл-центра +7 863 307-52-52

Врачи

Семенова Наталья Ивановна

Категория: вторая

Специальность: Аллерголог-иммунолог, Детский аллерголог-иммунолог

Волокитина Марина Александровна

Специальность: Детский педиатр

Лебеденко Елена Петровна

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог

Луспикаян Светлана Хугасовна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Детский педиатр

Ткач Тимофей Дмитриевич

Категория: первая

Специальность: Физиотерапевт

Остапенко Владимир Артемьевич

Научная степень:

Доктор медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Гастроэнтеролог

Иноземцева Анастасия Викторовна

Специальность: Офтальмолог

Бережная Любовь Геннадьевна

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор), Детский педиатр

Чепурной Михаил Геннадьевич

Научная степень:

Доктор медицинских наук
Категория: первая

Специальность: Хирург, Детский хирург, Детский андролог, Детский уролог

Ткачева Ирина Владимировна

Категория: первая

Специальность: Дерматолог, Детский дерматолог

Бичерова Ирина Александровна

Категория: вторая

Специальность: Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

Смирнова Светлана Алексеевна

Категория: первая

Специальность: Детский кардиолог

Калинкина Мария Игоревна

Категория: первая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Якунина Ирина Николаевна

Категория: первая

Специальность: Акушер-гинеколог

Атаманская Ольга Владимировна

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи), Детский гинеколог

Арнаутова Ольга Владимировна

Специальность: Дерматолог

Карташова Елена Александровна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: первая

Специальность: Кардиолог

Лукьянчикова Марина Адольфовна

Категория: высшая

Специальность: Врач общей практики, Детский врач общей практики, Детский педиатр

Устименко Яна Васильевна

Специальность: Акушер-гинеколог

Овсянников Марк Вадимович

Научная степень:

Доктор медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Психиатр, Психиатр-нарколог

Тодорова Юлия Станиславовна

Специальность: Эндоскопист

Демина Светлана Николаевна

Категория: высшая

Специальность: Терапевт, , Зав. отделением

Шумарин Константин Александрович

Специальность: Рентгенолог, Детский рентгенолог

Стрельцова Екатерина Михайловна

Специальность: Эндокринолог

Ксантополос Константин Борисович

Специальность: Хирург, Эндоскопист, Детский эндоскопист

Сытько Евгений Валерьевич

Специальность: Психиатр, Психиатр-нарколог

Стрельникова Юлия Николаевна

Специальность: Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Пармон Светлана Павловна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

Акимова Елена Юрьевна

Специальность: Массажист, Детский массажист

Ли Лидия Валериановна

Специальность: Рефлексотерапевт

Артюшкин Сергей Николаевич

Категория: высшая

Специальность: Хирург, Детский хирург, Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

Дружинин Кирилл Вячеславович

Категория: вторая

Специальность: Рентгенолог, Детский рентгенолог

Титрова Екатерина Ильинична

Категория: высшая

Специальность: Детский педиатр

Слезова Виктория Ивановна

Категория: вторая

Специальность: Кардиолог

Расич Валерия Владимировна

Специальность: Терапевт

Карапетян Артур Вардгесович

Категория: вторая

Специальность: Гастроэнтеролог

Полушкина Олеся Викторовна

Категория: вторая

Специальность: Гематолог

Пищиков Владислав Борисович

Категория: первая

Специальность: Терапевт

Соппа Оксана Юрьевна

Специальность: Детский эндокринолог

Мешина Марина Евгеньевна

Категория: первая

Специальность: Профпатолог

Суюнчев Марат Рашитович

Специальность: Сердечно-сосудистый хирург, Детский сердечно-сосудистый хирург, Флеболог, Детский флеболог

Бондаренко Юлия Сергеевна

Специальность: Детский невролог

Жукова Наталья Петровна

Категория: первая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

Дуков Алексей Амбарцумович

Специальность: Травматолог-ортопед

Илюхина Ксения Абдулкеримовна

Специальность: Детский педиатр

Чагрин Артём Григорьевич

Специальность: Невролог, Мануальный терапевт, Детский мануальный терапевт

Квитка Наталья Александровна

Специальность: Стоматолог-терапевт

Словеснова Виктория Георгиевна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Хирург, Онколог, Маммолог

Броварец Маргарита Игоревна

Специальность: Акушер-гинеколог, Детский гинеколог

Егорова Нелли Анатольевна

Категория: высшая

Специальность: Эндокринолог

Локшина Марина Вадимовна

Категория: вторая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Водадохов Михаил Валерьевич

Категория: высшая

Специальность: Уролог, Детский уролог

Филатова Наталья Петровна

Специальность: Рентгенолог, Детский рентгенолог

Арабаджан Михаил Сергеевич

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

Брикез Сергей Георгиевич

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Басюк Юлия Анатольевна

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

Короткова Инна Вячеславовна

Специальность: Детский невролог

Скворцова Елена Александровна

Категория: вторая

Специальность: Ревматолог

Монько Светлана Ивановна

Категория: высшая

Специальность: Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог-терапевт, Зав. отделением

Добросельский Максим Владимирович

Специальность: Детский хирург, Детский уролог, Детский андролог

Таранцова Александра Владимировна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Физиотерапевт, Детский физиотерапевт

Редзанова Тамила Энверовна

Специальность: Врач общей практики, Детский врач общей практики

Шапранова Татьяна Ивановна

Специальность: Массажист, Детский массажист

Замаева Ирина Анатольевна

Категория: высшая

Специальность: Детский педиатр, Детский аллерголог-иммунолог, Зав. отделением

Кононенко Наталья Александровна

Специальность: Стоматолог-терапевт

Дука Владислав Александрович

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Невролог

Гранкина Наталья Евгеньевна

Категория: высшая

Специальность: Терапевт, Гастроэнтеролог

Мануйлов Дмитрий Владимирович

Специальность: Стоматолог-хирург

Зорин Алексей Павлович

Специальность: Терапевт

Наверх

Консультация колл-центра