Ваш город:
Ростов-на-Дону
Адреса и графики работы

+7 863 307-52-52

Запись на прием в Ростове-на-Дону

  • предыдущая следующая 15 - 21 августа
Врач Ср 15.08 Чт 16.08 Пт 17.08 Сб 18.08 Вс 19.08 Пн 20.08 Вт 21.08
Редзанова Тамила Энверовна

Врач общей практики, Детский врач общей практики

10:00 – 20:00
8:00 – 15:00
10:00 – 20:00
10:00 – 20:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Замаева Ирина Анатольевна

Детский педиатр, Детский аллерголог-иммунолог, Зав. отделением

10:00 – 20:00
8:00 – 18:00
8:00 – 18:00
8:00 – 18:00
12:00 – 20:00
Калиниченко Елена Владимировна

Терапевт

10:00 – 17:30
12:30 – 19:30
12:00 – 19:30
12:30 – 19:30
9:00 – 18:00
12:30 – 19:30
Каймаков Сергей Сергеевич

Детский хирург

10:30 – 14:30
Мешина Марина Евгеньевна

Профпатолог

12:00 – 18:30
12:00 – 18:30
12:00 – 18:35
12:00 – 18:30
12:00 – 18:30
Жукова Наталья Петровна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

12:00 – 20:00
12:00 – 20:00
8:00 – 14:00
13:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Броварец Маргарита Игоревна

Акушер-гинеколог

14:00 – 20:00
8:00 – 13:30
14:00 – 20:00
9:00 – 15:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Лебеденко Елена Петровна

Акушер-гинеколог

15:00 – 19:00
11:00 – 15:00
15:00 – 19:00
Чагрин Артём Григорьевич

Невролог

15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
Ткачева Ирина Владимировна

Дерматолог, Детский дерматолог

15:30 – 20:00
15:30 – 20:00
15:30 – 20:00
Стрельцова Екатерина Михайловна

Эндокринолог

16:00 – 20:00
14:30 – 20:00
15:30 – 20:00
Кийченко Вячеслав Григорьевич

Хирург, Травматолог-ортопед

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
8:00 – 16:00
16:00 – 20:00
Горностаев Владимир Николаевич

Уролог

16:30 – 20:00
8:00 – 14:00
Тодорова Юлия Станиславовна

Эндоскопист

17:00 – 20:00
8:00 – 15:00
Брикез Сергей Георгиевич

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

17:00 – 20:00
17:00 – 20:00
9:00 – 18:00
17:00 – 20:00
Юнищенко Татьяна Борисовна

Невролог

8:00 – 14:00
14:00 – 19:00
Бичерова Ирина Александровна

Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Арнаутова Ольга Владимировна

Дерматолог

8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
Лукьянчикова Марина Адольфовна

Врач общей практики, Детский врач общей практики, Детский педиатр

8:00 – 16:00
13:00 – 20:00
12:00 – 20:00
9:00 – 14:30
12:00 – 20:00
8:00 – 16:00
Устименко Яна Васильевна

Акушер-гинеколог

8:00 – 13:30
14:00 – 20:00
8:00 – 13:30
Шумарин Константин Александрович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
8:00 – 18:00
Ксантополос Константин Борисович

Хирург, Эндоскопист, Детский эндоскопист

8:00 – 17:00
8:00 – 17:00
8:00 – 17:00
9:00 – 17:00
8:00 – 16:00
8:00 – 17:00
Слезова Виктория Ивановна

Кардиолог

8:00 – 14:30
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
10:00 – 16:00
8:00 – 13:00
14:30 – 20:00
Пищиков Владислав Борисович

Терапевт

8:00 – 17:00
11:00 – 20:00
8:00 – 17:00
11:00 – 20:00
12:30 – 20:00
Дуков Алексей Амбарцумович

Травматолог-ортопед

8:00 – 13:00
12:00 – 19:00
8:00 – 15:30
9:00 – 18:00
8:00 – 13:00
12:00 – 20:00
Словеснова Виктория Георгиевна

Хирург, Онколог, Маммолог

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
15:00 – 20:00
9:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Кононенко Наталья Александровна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 20:00
8:00 – 20:00
9:00 – 18:00
8:00 – 20:00
Анцыборов Андрей Викторович

Психиатр, Психиатр-нарколог

8:00 – 15:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
8:00 – 15:00
8:00 – 13:30
Подина Татьяна Васильевна

Отоларинголог (ЛОР)

8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
9:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 15:00
Гранкина Наталья Евгеньевна

Терапевт, Гастроэнтеролог

8:30 – 15:30
8:30 – 15:30
8:30 – 15:30
9:00 – 14:00
8:30 – 15:30
8:30 – 15:30
Зигун Людмила Владимировна

Офтальмолог

8:30 – 15:30
8:30 – 15:00
8:30 – 15:30
8:30 – 15:00
8:30 – 15:00
Илюхина Ксения Абдулкеримовна

Детский педиатр

9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
9:00 – 16:00
12:00 – 20:00
9:00 – 17:00
Добросельский Максим Владимирович

Детский хирург, Детский уролог, Детский андролог

10:00 – 14:00
Остапенко Владимир Артемьевич

Гастроэнтеролог

13:00 – 20:00
9:00 – 16:00
13:00 – 20:00
Мануйлов Дмитрий Владимирович

Стоматолог-хирург

14:00 – 19:00
14:00 – 18:00
Варткинаян Марина Сейрановна

Детский травматолог-ортопед

14:15 – 20:00
9:00 – 16:00
Донич Ольга Витальевна

Терапевт

14:30 – 20:00
13:30 – 20:00
8:00 – 14:00
Дорофеева Ольга Витальевна

Детский невролог

15:00 – 19:00
9:00 – 14:00
Иноземцева Анастасия Викторовна

Офтальмолог

15:30 – 20:00
15:30 – 20:00
Стесин Сергей Сергеевич

Мануальный терапевт

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
9:00 – 11:00
16:00 – 20:00
Караева Фатима Абрековна

Дерматовенеролог, Детский дерматовенеролог, Аллерголог-иммунолог, Детский аллерголог-иммунолог

17:00 – 20:00
9:00 – 15:30
17:00 – 20:00
Расич Валерия Владимировна

Терапевт

8:00 – 12:30
Темирова Зухра Султановна

Невролог

8:00 – 15:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Гарцкия Мадина Вячеславовна

Терапевт, Кардиолог

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Михайлова Юлия Алексеевна

Эндокринолог

8:00 – 12:00
8:00 – 12:00
8:00 – 12:00
Пономарева Алла Юрьевна

Акушер-гинеколог

8:00 – 14:00
9:00 – 15:00
8:00 – 13:30
Квитка Наталья Александровна

Стоматолог-терапевт

9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
Тазбиева Хеда Ихвановна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Терапевт

13:00 – 17:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Бусова Галина Владимировна 15:00 – 19:00
15:00 – 19:30
Полушкина Олеся Викторовна

Гематолог

15:30 – 20:00
Малахов Максим Валерьевич

Врач функциональной диагностики

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Атаманская Ольга Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи), Детский гинеколог

8:00 – 13:30
8:00 – 14:20
12:00 – 18:00
8:00 – 12:30
Соппа Оксана Юрьевна

Детский эндокринолог

10:00 – 16:00
Филатова Наталья Петровна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

15:00 – 20:00
9:00 – 16:00
9:09 – 16:00
9:00 – 16:00
Дружинин Кирилл Вячеславович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

8:00 – 14:45
Мануйлова Ирина Сергеевна

Детский педиатр

8:00 – 16:00
10:00 – 18:00
Пармон Светлана Павловна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

9:00 – 13:00
Дука Владислав Александрович

Невролог

9:00 – 16:00
9:00 – 15:00
14:00 – 20:00
Суюнчев Марат Рашитович

Сердечно-сосудистый хирург

10:00 – 17:30
Стрельникова Юлия Николаевна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 13:30
14:00 – 20:00
Катисон Людмила Петровна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 13:45
14:15 – 20:00
Бадалова Нина Эдуардовна

Невролог

8:00 – 13:00
Локшина Марина Вадимовна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

9:00 – 13:00
15:00 – 18:00
Должич Алина Валерьевна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

15:20 – 18:20
Арабаджан Михаил Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

16:30 – 20:00

Консультация колл-центра

Наверх
8 (863) 309-10-41