Ваш город:
Ростов-на-Дону

Запись на прием и консультацию в Ростове-на-Дону

  • предыдущая следующая 23 - 01 марта
Врач Сб 23.02 Вс 24.02 Пн 25.02 Вт 26.02 Ср 27.02 Чт 28.02 Пт 01.03
Аксенова Юлия Александровна

Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог-терапевт

12:30 – 18:00
12:30 – 17:00
12:30 – 17:00
Анцыборов Андрей Викторович

Психиатр, Психиатр-нарколог

8:00 – 11:30
11:30 – 15:00
8:00 – 11:00
11:00 – 14:00
8:00 – 11:30
11:30 – 15:00
8:00 – 11:00
11:00 – 14:00
8:00 – 9:30
9:30 – 13:00
Арабаджан Михаил Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

9:00 – 14:00
16:30 – 20:00
Арнаутова Ольга Владимировна

Дерматолог

8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
8:00 – 14:10
8:00 – 14:00
Арутюнян Арсен Эдвардович

Стоматолог-терапевт

8:00 – 15:00
8:00 – 14:00
Бальжинимаева Лариса Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

9:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
Бичерова Ирина Александровна

Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

8:00 – 17:00
8:00 – 16:00
8:00 – 17:00
8:00 – 16:00
Брикез Сергей Георгиевич

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 17:00
17:00 – 20:00
17:00 – 20:00
17:00 – 20:00
17:00 – 20:00
Броварец Маргарита Игоревна

Акушер-гинеколог

9:00 – 15:00
14:00 – 20:00
8:00 – 13:30
14:00 – 20:00
8:00 – 13:30
14:00 – 20:00
Бусова Галина Владимировна

Физиотерапевт

15:00 – 19:30
15:00 – 20:00
Вартанян Оксана Павловна

Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

10:00 – 18:00
10:00 – 20:00
10:00 – 20:00
10:00 – 20:00
10:00 – 18:00
Варткинаян Марина Сейрановна

Детский травматолог-ортопед

8:00 – 16:00
Гарцкия Мадина Вячеславовна

Терапевт, Кардиолог

16:00 – 20:00
9:00 – 14:00
10:00 – 14:35
8:00 – 12:00
12:00 – 20:00
8:00 – 17:00
17:00 – 20:00
Гранкина Наталья Евгеньевна

Терапевт, Гастроэнтеролог

8:30 – 13:55
13:55 – 15:30
8:30 – 13:55
13:55 – 15:30
8:30 – 13:30
13:30 – 15:15
8:30 – 14:00
14:00 – 15:40
8:30 – 13:30
13:30 – 15:00
Губарь Галина Сергеевна

Акушер-гинеколог

16:30 – 20:00
17:00 – 20:00
8:00 – 12:00
Должич Алина Валерьевна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

9:00 – 16:00
15:00 – 19:00
15:00 – 19:00
Донич Ольга Витальевна

Терапевт

12:00 – 18:00
8:00 – 13:00
12:00 – 20:00
8:00 – 15:00
8:00 – 13:00
Дударев Сергей Игоревич

Проктолог,

14:00 – 16:00
18:00 – 20:00
Дука Владислав Александрович

Невролог

14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
13:00 – 20:00
Дуков Алексей Амбарцумович

Травматолог-ортопед

9:00 – 16:35
8:00 – 13:00
13:00 – 20:00
8:00 – 13:00
12:00 – 18:30
8:00 – 15:00
Ермолов Михаил Вячеславович

Уролог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

10:00 – 16:00
8:00 – 14:00
8:00 – 16:00
8:00 – 13:30
8:00 – 16:00
8:00 – 14:00
Жукова Наталья Петровна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

13:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:20
Замаева Ирина Анатольевна

Детский педиатр, Детский аллерголог-иммунолог, Зав. отделением

8:00 – 15:30
15:30 – 18:00
11:00 – 20:00
8:00 – 15:30
15:30 – 18:00
10:00 – 20:00
10:00 – 17:00
17:00 – 20:00
Зигун Людмила Владимировна

Офтальмолог

8:30 – 14:45
8:30 – 14:20
8:30 – 14:20
8:30 – 15:35
8:30 – 15:10
Илюхина Ксения Абдулкеримовна

Детский педиатр

10:00 – 18:00
9:00 – 16:00
8:00 – 15:00
9:00 – 16:00
8:00 – 15:00
9:00 – 16:00
Калинкина Мария Игоревна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

15:30 – 20:00
9:00 – 14:30
15:30 – 20:00
9:00 – 14:30
Карташова Елена Александровна

Кардиолог, Ревматолог

12:00 – 13:50
13:50 – 15:40
Касьянова Ирина Александровна

Невролог

15:00 – 20:00
9:00 – 13:14
Кийченко Вячеслав Григорьевич

Хирург, Травматолог-ортопед

9:00 – 12:00
12:00 – 15:00
16:00 – 18:00
18:00 – 20:00
Ковтун Елена Владимировна

Стоматолог-терапевт

10:00 – 15:00
15:30 – 20:00
15:30 – 20:00
15:30 – 20:00
Кононенко Наталья Александровна

Стоматолог-терапевт

9:00 – 18:00
8:00 – 20:00
8:00 – 20:00
Ксантополос Константин Борисович

Хирург, Эндоскопист, Детский эндоскопист

8:00 – 14:00
14:00 – 17:00
8:00 – 14:00
14:00 – 17:00
8:00 – 14:00
14:00 – 17:00
8:00 – 14:00
14:00 – 17:00
8:00 – 14:00
14:00 – 18:30
Лебеденко Елена Петровна

Акушер-гинеколог

15:00 – 19:00
14:30 – 18:00
15:00 – 19:00
Лесик Марина Сергеевна

Аллерголог-иммунолог, Детский аллерголог-иммунолог

10:00 – 14:10
10:00 – 13:45
Локшина Марина Вадимовна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

15:00 – 19:00
15:00 – 19:00
15:00 – 19:00
15:00 – 19:00
Лукьянчикова Марина Адольфовна

Врач общей практики, Детский врач общей практики, Детский педиатр

8:00 – 14:00
10:00 – 16:30
8:00 – 16:00
Луспикаян Светлана Хугасовна

Детский педиатр, Детский гастроэнтеролог

8:00 – 14:30
14:30 – 16:00
10:00 – 15:30
15:30 – 16:50
Малахов Максим Валерьевич

Врач функциональной диагностики

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Мальцева Виктория Евгеньевна

Дерматовенеролог

10:00 – 18:00
15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
15:00 – 19:30
14:30 – 20:00
Мануйлов Дмитрий Владимирович

Стоматолог-хирург

11:00 – 11:30
Мануйлова Ирина Сергеевна

Детский педиатр

13:00 – 20:00
9:00 – 17:00
13:30 – 20:00
Масюк Ольга Владимировна

Детский педиатр

12:00 – 20:00
15:15 – 20:00
8:00 – 14:00
Мендель Юлия Викторовна

Стоматолог-терапевт

10:00 – 20:00
8:00 – 13:30
Мешина Марина Евгеньевна

Профпатолог

12:00 – 18:30
12:00 – 18:20
12:00 – 18:20
12:00 – 18:20
Остапенко Владимир Артемьевич

Гастроэнтеролог

12:30 – 20:00
12:30 – 20:00
Пищиков Владислав Борисович

Терапевт, Пульмонолог

11:00 – 13:00
13:00 – 20:00
12:00 – 13:00
13:00 – 20:00
8:00 – 15:00
15:00 – 16:00
12:00 – 14:00
14:00 – 20:00
12:00 – 13:00
13:00 – 20:00
Подина Татьяна Васильевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

9:00 – 15:00
8:00 – 14:30
8:00 – 15:00
8:00 – 14:30
Правда Мария Сергеевна

Акушер-гинеколог, Детский акушер-гинеколог

9:00 – 14:00
14:30 – 20:00
8:00 – 16:30
8:00 – 16:30
Радченко Евгений Алексеевич

Стоматолог-ортопед

8:00 – 12:00
8:00 – 12:00
Слезова Виктория Ивановна

Кардиолог

10:00 – 15:00
8:00 – 13:00
14:30 – 20:00
8:00 – 13:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Словеснова Виктория Георгиевна

Хирург, Онколог, Маммолог

14:00 – 16:00
16:00 – 18:00
9:00 – 12:00
12:00 – 16:00
14:00 – 18:00
18:00 – 20:00
8:00 – 13:00
13:00 – 16:00
8:00 – 13:00
13:00 – 16:00
8:00 – 11:30
11:30 – 14:30
Созаева Залина Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

9:00 – 15:00
9:00 – 15:00
9:00 – 15:00
9:00 – 15:00
9:00 – 13:30
Стесин Сергей Сергеевич

Мануальный терапевт

15:00 – 20:00
9:00 – 13:30
16:00 – 20:00
Стрельникова Юлия Николаевна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 14:30
14:30 – 17:00
17:00 – 20:00
8:00 – 14:30
14:30 – 17:30
17:30 – 20:00
Стрельцова Екатерина Михайловна

Эндокринолог

15:40 – 20:00
15:30 – 20:00
14:30 – 20:00
Съедина Ирина Леонидовна

Детский педиатр

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Тазбиева Хеда Ихвановна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Терапевт

9:00 – 12:10
12:10 – 18:00
8:00 – 13:50
13:50 – 18:00
14:10 – 20:00
8:00 – 13:50
Темирова Зухра Султановна

Невролог

9:00 – 14:00
8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
Титрова Екатерина Ильинична

Детский педиатр

8:00 – 14:00
14:15 – 20:00
8:00 – 14:00
12:00 – 20:00
Ткач Тимофей Дмитриевич

Физиотерапевт

17:00 – 20:00
Тодорова Юлия Станиславовна

Эндоскопист

9:00 – 14:00
Устименко Яна Васильевна

Акушер-гинеколог

8:00 – 14:00
8:00 – 13:30
14:00 – 20:00
8:00 – 13:30
14:00 – 20:00
8:00 – 13:30
Филатова Наталья Петровна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

9:00 – 18:00
9:00 – 18:00
Чагрин Артём Григорьевич

Невролог

9:00 – 14:00
15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
15:00 – 19:00
Шумарин Константин Александрович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

8:00 – 16:00
8:00 – 16:30
8:00 – 16:30
8:00 – 17:00
8:00 – 17:00

Консультация колл-центра

Наверх
https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3069141;e=RG%3A/trg-pixel-4688907-1549878972621;_={{random}}
8 (863) 309-10-41