Ваш город:
Ростов-на-Дону

Запись на прием и консультацию в Ростове-на-Дону

  • предыдущая следующая 12 - 18 декабря
Врач Чт 12.12 Пт 13.12 Сб 14.12 Вс 15.12 Пн 16.12 Вт 17.12 Ср 18.12
Аксенова Юлия Александровна

Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог-терапевт

10:00 – 17:00
9:00 – 14:00
9:00 – 15:00
12:00 – 18:00
Алинчиева Альбина Туркистановна

Акушер-гинеколог

8:00 – 14:00
16:00 – 19:45
Амбаров Павел Владимирович

Терапевт

8:00 – 16:00
12:00 – 20:00
10:00 – 19:00
9:00 – 15:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Арешян Кнарик Арутюновна

Акушер-гинеколог

14:00 – 20:00
8:00 – 13:30
14:00 – 20:00
Арнаутова Ольга Владимировна

Дерматолог, Дерматовенеролог, Детский дерматовенеролог

8:00 – 14:00
8:00 – 16:20
8:00 – 16:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Арутюнян Арсен Эдвардович

Стоматолог-терапевт

8:00 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 20:00
Брикез Сергей Георгиевич

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

17:00 – 19:55
8:00 – 17:30
17:00 – 19:55
17:00 – 19:55
Броварец Маргарита Игоревна

Акушер-гинеколог

8:00 – 13:25
13:45 – 20:00
9:00 – 16:05
8:00 – 15:05
8:00 – 13:25
8:00 – 14:20
Бусова Галина Владимировна

Физиотерапевт

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Вартанян Оксана Павловна

Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

10:00 – 20:00
9:00 – 19:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Варткинаян Марина Сейрановна

Детский травматолог-ортопед

8:00 – 15:20
Вошедская Ксения Александровна

Эндокринолог

9:00 – 16:00
9:00 – 15:00
12:00 – 15:00
Гарцкия Мадина Вячеславовна

Терапевт, Кардиолог

12:00 – 17:00
17:00 – 19:55
9:30 – 11:35
11:35 – 14:05
12:00 – 17:00
17:00 – 19:55
Геворкова Ирина Аркадьевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

17:00 – 20:00
Гранкина Наталья Евгеньевна

Терапевт, Гастроэнтеролог

8:30 – 13:30
13:30 – 15:35
8:30 – 13:30
13:30 – 15:35
8:30 – 13:30
13:30 – 15:10
8:30 – 13:30
13:30 – 16:00
8:30 – 13:30
13:30 – 15:10
Добросельский Максим Владимирович

Детский хирург, Детский уролог, Детский андролог

12:00 – 14:00
14:00 – 16:00
10:00 – 12:00
12:00 – 14:00
Должич Алина Валерьевна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

14:00 – 19:00
8:30 – 16:00
8:30 – 14:20
Донич Ольга Витальевна

Терапевт

12:00 – 20:00
8:00 – 15:00
12:00 – 20:00
8:00 – 13:00
Дударев Сергей Игоревич

Проктолог, Колопроктолог

14:00 – 16:00
18:00 – 20:00
Дука Владислав Александрович

Невролог

8:00 – 15:55
14:10 – 20:00
11:55 – 19:00
8:00 – 13:25
14:10 – 20:00
8:00 – 13:25
Дуков Алексей Амбарцумович

Травматолог-ортопед

11:00 – 18:00
8:00 – 17:00
9:00 – 19:00
8:00 – 16:00
12:00 – 20:00
8:00 – 13:00
Ермолов Михаил Вячеславович

Уролог

12:30 – 20:00
9:00 – 15:40
8:00 – 14:15
8:00 – 14:40
8:00 – 14:15
Жорняк Светлана Юрьевна

Детский эндокринолог

9:00 – 16:20
Замаева Ирина Анатольевна

Детский педиатр, Детский аллерголог-иммунолог, Зав. отделением

10:00 – 20:00
10:00 – 12:55
12:55 – 20:00
8:00 – 15:00
15:00 – 18:00
10:00 – 20:00
8:00 – 11:00
11:00 – 18:00
Игнатьева Елена Владимировна

Эндокринолог

8:00 – 12:00
8:00 – 12:00
Илюхина Ксения Абдулкеримовна

Детский педиатр

8:00 – 15:55
8:00 – 15:05
12:55 – 20:00
8:00 – 15:55
8:00 – 15:55
Калиниченко Елена Владимировна

Терапевт

8:00 – 16:00
11:00 – 19:00
11:35 – 20:00
10:00 – 18:00
Калинкина Мария Игоревна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

11:40 – 20:00
12:00 – 20:00
12:00 – 20:00
11:40 – 20:00
12:00 – 20:00
Карташова Елена Александровна

Кардиолог, Ревматолог

11:35 – 14:05
14:05 – 16:35
Карташян Нарине Рудольфовна

Терапевт

8:00 – 16:00
9:00 – 17:00
15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
Ковтун Елена Владимировна

Стоматолог-терапевт

15:30 – 20:00
12:00 – 18:45
Кононенко Наталья Александровна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 20:00
8:00 – 18:30
8:00 – 20:00
8:00 – 20:00
Корнюшкина Мария Олеговна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

8:00 – 13:30
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
15:00 – 20:00
Кочарян Ани Манвеловна

Стоматолог-хирург, Детский стоматолог-хирург

16:00 – 19:00
15:00 – 19:00
9:00 – 13:00
Ксантополос Константин Борисович

Хирург, Эндоскопист, Детский эндоскопист

8:00 – 14:00
14:00 – 16:55
8:00 – 14:00
14:00 – 16:05
9:00 – 14:00
14:00 – 16:30
8:00 – 14:00
14:00 – 16:55
8:00 – 14:00
14:00 – 16:05
Кузнецов Денис Николаевич

Хирург

8:00 – 14:10
8:00 – 15:00
8:00 – 13:00
14:10 – 20:00
14:10 – 20:00
Лебеденко Елена Петровна

Акушер-гинеколог

15:00 – 19:00
15:00 – 19:00
Лебедь Светлана Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

14:00 – 17:30
9:00 – 15:00
14:00 – 17:30
9:00 – 15:00
Лесик Марина Сергеевна

Аллерголог-иммунолог, Детский аллерголог-иммунолог

10:00 – 14:35
10:00 – 14:35
Локшина Марина Вадимовна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

16:40 – 20:00
9:00 – 17:00
8:00 – 11:40
16:40 – 20:00
Лукьянчикова Марина Адольфовна

Детский педиатр

8:00 – 15:55
12:05 – 20:00
9:00 – 15:15
12:05 – 20:00
11:40 – 20:00
Лупашку Даниил Михайлович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

8:00 – 19:30
8:00 – 20:00
Луспикаян Светлана Хугасовна

Детский педиатр, Детский гастроэнтеролог

10:00 – 15:25
15:25 – 17:05
8:00 – 15:30
8:00 – 13:50
13:50 – 15:55
Мальцева Виктория Евгеньевна

Дерматовенеролог, Дерматолог, Детский дерматовенеролог

14:40 – 20:00
9:00 – 16:00
10:00 – 20:00
14:40 – 20:00
8:00 – 13:40
Мануйлова Ирина Сергеевна

Детский педиатр

11:55 – 19:00
11:55 – 19:00
14:35 – 20:00
Матинян Ирина Санасаровна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 10:55
8:00 – 10:55
10:15 – 19:00
8:00 – 10:55
8:00 – 11:20
Мешина Марина Евгеньевна

Профпатолог

9:00 – 12:40
Митусова Евгения Валерьевна

Уролог

8:00 – 13:25
17:00 – 20:00
Михайленко Яна Васильевна

Акушер-гинеколог

9:00 – 15:15
16:30 – 19:00
Остапенко Владимир Артемьевич

Гастроэнтеролог

12:55 – 20:00
9:00 – 16:05
12:55 – 20:00
Павлов Игорь Эдуардович

Невролог

8:00 – 13:25
9:00 – 17:00
14:10 – 20:00
8:00 – 13:25
14:10 – 20:00
Пищиков Владислав Борисович

Терапевт, Пульмонолог

8:00 – 15:30
15:30 – 17:10
12:05 – 13:20
13:20 – 20:00
9:00 – 19:00
8:00 – 15:30
15:30 – 17:10
8:00 – 15:30
15:30 – 17:10
Подина Татьяна Васильевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 16:20
8:00 – 16:40
8:00 – 16:40
8:00 – 16:20
8:00 – 16:40
Правда Мария Сергеевна

Акушер-гинеколог, Детский акушер-гинеколог

14:10 – 20:00
8:00 – 14:15
12:00 – 19:00
15:00 – 20:00
8:00 – 13:25
Радченко Евгений Алексеевич

Стоматолог-ортопед

15:00 – 19:30
Слезова Виктория Ивановна

Кардиолог

8:00 – 14:00
8:00 – 13:00
10:00 – 15:00
15:00 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Словеснова Виктория Георгиевна

Хирург, Онколог, Маммолог

12:55 – 15:50
15:50 – 19:00
8:00 – 10:55
10:55 – 13:25
8:00 – 10:55
10:55 – 13:25
8:00 – 10:55
10:55 – 13:25
Созаева Залина Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

8:15 – 15:00
8:15 – 14:45
8:15 – 14:45
8:15 – 14:45
8:15 – 14:45
Стесин Сергей Сергеевич

Мануальный терапевт

14:00 – 19:00
9:00 – 15:00
13:00 – 20:00
14:00 – 20:00
8:00 – 15:00
Стрельникова Юлия Николаевна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

14:00 – 20:00
9:00 – 14:00
14:00 – 19:00
8:00 – 14:30
14:00 – 20:00
8:00 – 14:30
Стрельцова Екатерина Михайловна

Эндокринолог

14:40 – 20:00
16:00 – 20:00
15:20 – 20:00
Титрова Екатерина Ильинична

Детский педиатр

8:00 – 14:40
8:00 – 15:05
Ткач Тимофей Дмитриевич

Физиотерапевт

16:40 – 20:00
Тодорова Юлия Станиславовна

Эндоскопист

8:00 – 15:00
Устименко Яна Васильевна

Акушер-гинеколог

13:45 – 20:00
8:00 – 13:25
8:00 – 13:25
13:45 – 20:00
8:00 – 13:25
Филатова Наталья Петровна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

8:00 – 19:00
9:00 – 19:00
Хаустова Наталья Сергеевна

Акушер-гинеколог, Детский акушер-гинеколог

8:00 – 15:30
15:00 – 20:00
Чернова Варвара Агепсимовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

12:00 – 20:00
8:00 – 13:45
9:00 – 13:00
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Шумарин Константин Александрович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

8:00 – 20:00
8:00 – 20:00
8:00 – 20:00
Юнищенко Татьяна Борисовна

Невролог, Рефлексотерапевт

8:00 – 14:30
14:00 – 15:40
15:40 – 19:00
14:00 – 15:40
15:40 – 19:00

Консультация колл-центра

Наверх
https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3069141;e=RG%3A/trg-pixel-4688907-1549878972621;_={{random}}
8 (863) 309-10-41