Ваш город:
Ростов-на-Дону

Запись на прием и консультацию в Ростове-на-Дону

  • предыдущая следующая 20 - 26 августа
Врач Вт 20.08 Ср 21.08 Чт 22.08 Пт 23.08 Сб 24.08 Вс 25.08 Пн 26.08
Аксенова Юлия Александровна

Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог-терапевт

13:30 – 18:00
9:00 – 14:00
12:00 – 18:00
10:00 – 17:00
Амбаров Павел Владимирович

Терапевт

7:30 – 15:00
7:30 – 14:10
8:00 – 18:00
10:15 – 19:00
7:30 – 15:25
Анцыборов Андрей Викторович

Психиатр, Психиатр-нарколог

8:00 – 13:15
8:00 – 13:15
8:00 – 14:30
Арабаджан Михаил Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

16:30 – 20:00
9:00 – 14:00
Арешян Кнарик Арутюновна

Акушер-гинеколог

14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
7:30 – 15:00
11:30 – 19:00
7:30 – 15:00
Арутюнян Арсен Эдвардович

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:45
15:00 – 20:00
8:00 – 14:45
8:00 – 19:00
Бичерова Ирина Александровна

Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

8:00 – 16:30
8:00 – 16:00
8:00 – 16:30
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Броварец Маргарита Игоревна

Акушер-гинеколог

8:00 – 13:25
13:45 – 20:00
8:00 – 13:25
13:45 – 20:00
11:35 – 19:00
13:45 – 20:00
Бусова Галина Владимировна

Физиотерапевт

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Вартанян Оксана Павловна

Стоматолог-терапевт, Зав. отделением

10:00 – 20:00
10:00 – 20:00
9:00 – 18:00
9:00 – 19:00
14:00 – 20:00
Варткинаян Марина Сейрановна

Детский травматолог-ортопед

8:00 – 15:05
Вошедская Ксения Александровна

Эндокринолог

16:00 – 20:00
9:00 – 16:20
9:00 – 16:20
Геворкова Ирина Аркадьевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

17:00 – 20:00
17:00 – 20:00
9:00 – 14:00
Гранкина Наталья Евгеньевна

Терапевт, Гастроэнтеролог

8:30 – 12:40
12:40 – 15:10
8:30 – 15:10
8:30 – 12:40
12:40 – 16:00
8:30 – 15:35
8:30 – 15:10
Должич Алина Валерьевна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

14:00 – 18:35
13:10 – 19:00
14:00 – 19:00
9:00 – 16:05
Донич Ольга Витальевна

Терапевт

14:10 – 20:00
7:30 – 14:05
7:30 – 12:55
Дука Владислав Александрович

Невролог

8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:30
8:00 – 15:00
Дуков Алексей Амбарцумович

Травматолог-ортопед

12:00 – 19:55
8:00 – 13:00
12:00 – 19:05
8:00 – 15:30
9:00 – 18:45
8:00 – 13:00
Ермолов Михаил Вячеславович

Уролог

8:00 – 14:40
8:00 – 14:15
13:45 – 20:00
13:35 – 19:00
9:00 – 16:10
8:00 – 14:40
Жорняк Светлана Юрьевна

Детский эндокринолог

9:00 – 14:50
Замаева Ирина Анатольевна

Детский педиатр, Детский аллерголог-иммунолог, Зав. отделением

11:00 – 20:00
7:30 – 14:00
14:00 – 16:30
7:30 – 16:30
10:00 – 12:30
12:30 – 20:00
10:00 – 17:30
17:30 – 20:00
Игнатьева Елена Владимировна

Эндокринолог

8:00 – 12:00
8:00 – 12:00
Илюхина Ксения Абдулкеримовна

Детский педиатр

8:00 – 14:40
9:00 – 16:05
7:30 – 14:35
10:40 – 19:00
9:00 – 17:20
7:30 – 15:50
Калиниченко Елена Владимировна

Терапевт

12:30 – 20:00
12:30 – 20:00
14:10 – 20:00
11:05 – 19:00
9:00 – 16:05
Калинкина Мария Игоревна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

12:55 – 20:00
Касьянова Ирина Александровна

Невролог

13:00 – 19:00
13:00 – 19:00
Кийченко Вячеслав Григорьевич

Хирург, Травматолог-ортопед

16:00 – 17:40
17:40 – 19:45
16:00 – 17:40
17:40 – 19:45
Ковтун Елена Владимировна

Стоматолог-терапевт

15:30 – 20:00
15:30 – 20:00
Кононенко Наталья Александровна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 20:00
8:00 – 20:00
8:00 – 18:30
7:30 – 20:00
Ксантополос Константин Борисович

Хирург, Эндоскопист, Детский эндоскопист

8:00 – 14:00
14:00 – 16:55
8:00 – 14:00
14:00 – 16:55
8:00 – 14:00
14:00 – 17:20
8:00 – 14:00
14:00 – 16:55
9:00 – 13:00
13:00 – 16:45
8:00 – 14:00
14:00 – 16:55
Кузнецов Денис Николаевич

Хирург

14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:40
8:00 – 15:30
11:10 – 19:00
14:00 – 20:00
Лебеденко Елена Петровна

Акушер-гинеколог

15:00 – 19:00
15:00 – 19:00
Лебедь Светлана Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

8:00 – 11:20
15:00 – 18:00
14:00 – 18:00
8:00 – 11:20
15:00 – 18:00
Лукьянчикова Марина Адольфовна

Детский педиатр

7:30 – 15:25
11:40 – 20:00
12:05 – 20:00
Лупашку Даниил Михайлович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

7:30 – 20:00
7:30 – 20:00
8:00 – 19:00
Малахов Максим Валерьевич

Врач функциональной диагностики

16:00 – 20:00
14:00 – 19:00
Мальцева Виктория Евгеньевна

Дерматовенеролог, Дерматолог, Детский дерматовенеролог

12:05 – 20:00
8:00 – 15:55
12:05 – 20:00
9:00 – 16:05
12:05 – 20:00
Мануйлов Дмитрий Владимирович

Стоматолог-хирург

10:00 – 13:00
14:00 – 17:00
10:00 – 13:00
Мануйлова Ирина Сергеевна

Детский педиатр

14:10 – 20:00
8:00 – 15:05
12:20 – 19:00
Мешина Марина Евгеньевна

Профпатолог

15:00 – 18:00
Митусова Евгения Валерьевна

Уролог

16:40 – 20:00
8:00 – 13:50
Остапенко Владимир Артемьевич

Гастроэнтеролог

13:20 – 20:00
13:20 – 20:00
9:00 – 16:05
Павлов Игорь Эдуардович

Невролог

17:55 – 20:00
9:00 – 16:05
Пищиков Владислав Борисович

Терапевт, Пульмонолог

7:30 – 15:00
15:00 – 15:50
18:00 – 20:00
12:05 – 14:10
14:10 – 20:00
11:15 – 20:00
12:05 – 14:10
14:10 – 20:00
12:05 – 14:10
14:10 – 20:00
Подина Татьяна Васильевна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 17:00
8:00 – 17:00
8:00 – 17:00
8:00 – 17:00
9:00 – 16:00
8:00 – 17:00
Правда Мария Сергеевна

Акушер-гинеколог, Детский акушер-гинеколог

9:30 – 16:30
13:30 – 17:00
9:30 – 16:30
Радченко Евгений Алексеевич

Стоматолог-ортопед

13:00 – 17:00
14:30 – 18:30
Слезова Виктория Ивановна

Кардиолог

13:45 – 20:00
8:00 – 13:50
13:45 – 20:00
8:00 – 13:00
10:00 – 14:05
8:00 – 13:50
Словеснова Виктория Георгиевна

Хирург, Онколог, Маммолог

8:00 – 10:55
10:55 – 13:50
8:00 – 10:55
10:55 – 13:50
8:00 – 10:55
10:55 – 13:50
12:45 – 16:05
16:05 – 19:00
9:00 – 12:45
12:45 – 15:00
8:00 – 10:55
10:55 – 13:50
Стесин Сергей Сергеевич

Мануальный терапевт

15:00 – 20:00
8:00 – 14:40
13:00 – 20:00
8:00 – 13:50
13:00 – 20:00
Стрельникова Юлия Николаевна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

14:00 – 17:00
17:00 – 20:00
8:00 – 14:30
8:00 – 13:00
14:00 – 17:00
16:00 – 19:00
9:00 – 15:00
15:00 – 19:00
8:00 – 14:30
Стрельцова Екатерина Михайловна

Эндокринолог

14:40 – 20:00
16:00 – 20:00
Тазбиева Хеда Ихвановна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Терапевт

8:00 – 14:00
14:10 – 16:15
11:50 – 13:55
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
11:50 – 13:55
14:00 – 20:00
Ткач Тимофей Дмитриевич

Физиотерапевт

14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
12:00 – 17:20
Тодорова Юлия Станиславовна

Эндоскопист

8:00 – 15:00
Филатова Наталья Петровна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

9:00 – 18:00
Хадисова Джамиля Османовна

Акушер-гинеколог, Детский акушер-гинеколог

15:00 – 20:00
8:00 – 14:30
Чагрин Артём Григорьевич

Невролог

15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
Чернова Варвара Агепсимовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

7:30 – 15:45
11:00 – 20:00
8:00 – 13:45
9:00 – 14:00
8:00 – 15:30
Шумарин Константин Александрович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

7:30 – 20:00
7:30 – 20:00
7:30 – 20:00
Юнищенко Татьяна Борисовна

Невролог, Рефлексотерапевт

14:00 – 15:40
15:40 – 19:00
7:30 – 14:05
14:00 – 15:40
15:40 – 19:00

Консультация колл-центра

Наверх
https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3069141;e=RG%3A/trg-pixel-4688907-1549878972621;_={{random}}
8 (863) 309-10-41